Видеорегистратор MIO MiVue R25

Mio MiVue R25 - функциональность и уникальный дизайн. Уникальный дизайн R25 делает его органичной частью внутреннего интерьера автомобиля и вы даже ...
pic_57109e9ba0eb2.jpgpic_57109e9ba0eb2.jpg
Описание Производитель
Mio

Описание (полное)
Mio MiVue R25 - функциональность и уникальный дизайн.
Уникальный дизайн R25 делает его органичной частью внутреннего интерьера автомобиля и вы даже не заметите, что у вас в салоне есть еще один гаджет. Этот видеорегистратор легко крепится на зеркало заднего вида и выполняет функции зеркала и видеорегистратора 2 в 1. R25 записывает видео в Full HD и обеспечивает высокую четкость картинки благодаря передовой оптической системе, состоящей из 6-ти стеклянных линз.

R25 cпособен отобразить большее количество деталей даже в условиях низкой освещенности благодаря сенсору Lolux и широкой диафрагме f1.8. Режим записи по датчику удара помогут надежно зафиксировать все детали в важный момент. При этом у R25 есть экран 2.4’’ для просмотра всего записанного видео без необходимости подключения дополнительного кабеля.

Дизайн 2 в 1
Видеорегистратор гармонично интегрирован в зеркало заднего вида. Отсутствуют крепления на лобовом стекле, загораживающие обзор водителю.

Видео Full HD (1920х1080)
Запись роликов в разрешении 1920х1080, исключительная детализация видео.

Трехмерный датчик удара G-сенсор
Запись критических моментов с режимом записи по событию. Когда 3-осевой датчик удара G-сенсор улавливает внезапные изменения в движении, MiVue R25 моментально сохраняет защищенный файл видеозаписи для последующего анализа.

MIO MiVue R25 - видеорегистратор в корпусе зеркала. Регистратор оборудован креплениями для установки на зеркало, экраном 2, 4-дюйма и сенсорным управлением. 1/2.7-дюймовая CMOS-матрица оснащена 2 Мп сенсором, который позволяет вести запись происходящего в разрешении 1920х1080 и 1280х720 пикселей. Запись ведется в Full HD качестве при сжатии кодеком Н.264 в видео-формате MOV. Видео-фиксация происходит благодаря оптической системе из шести линз F1.8 с углом обзора 130 градусов, что гарантирует отсутствие слепых зон.

MiVue R25 решает одну из самых сложных проблем, связанных с использованием видеорегистратора – проблему размещения устройства в салоне автомобиля. Установленная в авто новинка не ограничивает обзор водителя и, что немаловажно, не препятствует использованию солнечных козырьков. Видеорегистратор Mio MiVue R25 расширяет функциональность зеркала заднего вида. Он оснащен креплением для быстрой установки на «родное» зеркало заднего вида, встроенным дисплеем и сенсорной панелью управления.

Чем же интересны видеорегистраторы в корпусе зеркала? Если вы имеете хотя бы минимальный опыт владения любым видеорегистратором, должны быть в курсе с проблемой воровства. Такие инциденты оборачиваются не только потерей записывающего устройства, но и разбитым боковым стеклом. Как следствие приходится постоянно снимать видеорегистратор и носить его с собой, устанавливая вновь во время поездки. И от этого никуда не деться.

Mio MiVue R25 совмещает в себе сразу два устройства: зеркало заднего вида и видеорегистратор. В случае с этим гибридом, совмещение не сказалось негативно ни на том, ни на другом. Видеорегистратор расположен в корпусе зеркала шириной 30 см. Отражающий элемент добротный, с высокой оптической однородностью. И, что важнее, геометрически правильный, идеально ровный, не стремящийся расширить угол зрения в горизонтальной плоскости за счёт выпуклости. Естественным «расширителем» выступают размеры устройства: 30 см в ширину — это примерно полуторакратная «добавка» к размерам среднестатистического штатного зеркала в салоне.

Тип
Автомобильный видеорегистратор в виде зеркала заднего вида

Разрешение видео
1920x1080

Датчик движения/удара
нет

Минимальный уровень освещения
нет

Разрешение картинки, точек
1920x1080

Способ активации записи видео
автоматический и вручную

Тип и объем карты памяти
MicroSD, до 32 ГБ

Угол обзора, верт./гориз.
130

Формат видео
AVI/H.264

Частота записи, кадр/сек
30

Матрица
CMOS, 2 МП

HDMI-выход
нет

Автономная работа (от встроенного аккумулятора)
да, Li-ion емкостью 200 mAh

Встроенный микрофон
Eсть

Вторая камера (салон, задний обзор)
нет

Комплект
нет данных

Питание от прикуривателя 12В
есть

Встроенный GPS
Нет

Дисплей
2,7"

Дополнительно
Размеры (ширина x высота x толщина) 319x98x18 мм. Вес 360 г.

Регистрация GPS-координат
нет