Теперь наконец-то и до вас дошла очередь!

Очередь познания азов управления автомобилем. В вашем стремлении к умелому вождению автомобиля понадобится автоинструктор. Москва свао, именно здесь проходит обучение новоиспеченных водителей. Здесь они совершают свои первые ошибки, учатся прогнозировать развитие ситуации на дороге, внемлют каждому слову инструктора-профессионала. Невозможно научиться водить автомобиль, ничего при этом не делая.  

Вы желаете почувствовать себя за рулем транспортного средства уверенно, максимально свободно и раскованно. От процесса вождения можно испытывать истинное удовольствие. Но для этого вам придется немного постараться. Подобрать отличного автоинструктора, тщательно соблюдать все его рекомендации, совершать и впоследствии исправлять допущенные ошибки.

Что произойдет по истечении курса обучения?
Ваши действия станут более уверенными и отточенными в высшей степени!

Вы отбросите навсегда свой страх, неуверенность и сомнения. Что касается выбора автомобиля, на котором вы будете проходить вождение, то здесь начинающему водителю предоставляется прекрасный выбор. Выбор не только модели транспортного средства, но и коробки переключения передач.

Профессионалы рекомендую начинать обучение на автомобиле с ручной КПП, поскольку именно в этом случае, вы получаете все необходимые навыки.

Перестроиться на автомобиль с АКПП не составит особого труда, на тот момент, у вас уже будут базовые навыки.

 

Люди, которые приходят к нам на обучение часто задают следующий вопрос:

Как почувствовать себя за рулем уверенно?

Ответ только один. Вам необходимо максимально серьезно подойти к процессу обучения. Ведь от результата обучения зависит не столько получение удостоверения на право управления автомобилем, сколько ваша безопасность.  

Автоинструктор в полной мере отвечает за безопасность начинающего водителя!

Это выражается не только в наличии дополнительных педалей, но и в четких указаниях инструктора во время движения по городу. Для каждого человека разрабатывается наиболее эффективная программа персонального обучения. Упор делается на элементы, которые, по мнению инструктора особенно важны для роста профессионализма обучаемого.

Наибольшей эффективности человек достигает, когда пройденная теоретическая подготовка в этот же день сопровождается насыщенными практическими занятиями.

В нашей автошколе обычный человек становится умелым водителем. Этому процессу активно способствует профессионал, а именно выбранный вами автоинструктор. Москва свао, именно здесь неоперившиеся птенцы неумелого вождения становятся настоящими орлами российских дорог.

Добро пожаловать!