Доступным языком о том что такое тахограф и для чего они нужны ТАХОГРАФ, что это такое? Тахограф– это контрольное устройство размером с магнитолу, устанавливаемое в салон автотранспортного средства. Его назначение - регистрация скоростного режима движения, периодов труда и отдыха членов экипажа.

Вы наконец-то приняли по-настоящему волевое решение, познать азы управления автомобилем!

Согласитесь, что невозможно овладеть навыками вождения автомобиля, находясь при этом в кресле. У вас, наверное, имеются знакомые, которые чувствуют себя за рулем транспортного средства очень раскованно, свободно. Они получают от процесса управления автомобилем истинное удовольствие.

Каждое их действие отточено до автоматизма, за такими людьми одно удовольствие наблюдать.

Однако существует противоположный пример. Человек при вождении автомобиля сжимает рулевое колесо побелевшими пальцами, а испарина на его лбу говорит о чрезмерном уровне напряжения.

Садиться на пассажирское сиденье рядом с таким человеком решится далеко не каждый!  

Как научиться уверенной езде на автомобиле?

Всегда существует несколько способов, отличающихся своей эффективностью. Вы можете познать искусство виртуозного вождения самостоятельно или с помощью автоинструктора.

 

В чем разница?

Разница во временных затратах, качестве обучения и  конечном результате!  

Частный автоинструктор по вождению несет полную ответственность за обучаемого, отвечает за его безопасность. Задачей далеко не каждой автошколы, является максимально полная подача теоретического материала и передача человеку необходимых практических навыков. Поэтому надо очень осторожно относиться к выбору будущего места обучения.   

Теория и практика вождения, отличаются друг от друга, как солнце и луна. Поэтому обучающийся впервые оказавшись за рулем, моментально забывает все то, чему его учили преподаватели.

Этого можно избежать, выбрав достойного автоинструктора!

Хороший преподаватель сумеет слепить из своего ученика профессионала, который будет прекрасно чувствовать себя на дороге. Посмотрите, как человек ловко перестраивается в соседний ряд, а вот он же, включив «поворотник» направляет свой автомобиль вправо. Впереди прямой участок дороги, скорость транспортного средства постепенно увеличивается.

Нет страха, только уверенность и непередаваемое удовольствие от процесса.    

Вы умеете ездить на велосипеде?

Вы знаете, что даже если вы не катались на велосипеде 10 лет, то мгновенно «вспомните» всю механику отработанных ранее движений. В автошколе Vip-99.ru вы получите такие навыки управления автомобилем, которые не забываются.

Частный автоинструктор по вождению решит ваши проблемы!

При обучении вождению от автоинструктора требуется не только высокий уровень профессионализма, но и умение найти общий язык с человеком, пришедшим на занятие. От этого напрямую зависит эффективность обучения. Согласитесь, что, даже обучаясь в ВУЗе, мы лучше всего запоминали тот предмет, преподаватель которого сумел найти общие точки соприкосновения со студентами.

На практике же, будущий водитель зачастую сталкивается с откровенным хамством, со стороны автоинструктора.   

Стоп!
Никакого хамства, только уважительное отношение!

Вы имеете возможность посетить первое (пробное) занятие с инструктором, чтобы понять комфортно вам рядом с этим человеком или нет.

Приходите, и вы получите стойкие практические навыки управления автомобилем, уверенность и радость от того, что у вас все получилось.

Добро пожаловать!